• 12 февраля 2018, понедельник
  • Москва, Страстной бульвар,12 — Коворкинг Yellow door (желтая дверь внутри)

100AM. Как повысить эффективность мероприятий.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2265 дней назад
12 февраля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
Страстной бульвар,12 — Коворкинг Yellow door (желтая дверь внутри)

100АМ позволяет организаторам и участникам конференций более продуктивно работать и коммуницировать до, во время и после мероприятий, в том числе за счет интеграции 100AM c EventBrite и TimePad.

Хотите повысить эффективность ваших мероприятий и больше зарабатывать на ивентах?
Приходите 12 февраля на презентацию решения 100AM.

100АМ позволяет организаторам и участникам конференций более продуктивно работать и коммуницировать до, во время и после мероприятий, в том числе за счет интеграции 100AM c EventBrite и TimePad.

 

Место проведения — Страстной бульвар,12 — Коворкинг Yellow door (желтая дверь внутри)

Сейчас, приходя на конференцию, мы обмениваемся бумажными визитками или контактами при знакомстве. Скачиваем одноразовые приложения для конференций, чтобы посмотреть программу и попытаться найти полезные контакты.

 

Мы создали решение 100AM, которое открывает новые, неограниченные возможности для нетворкинга на мероприятиях! Участники могут зарегистрироваться на TimePad или EventBrite, получить билет и присоединиться к событию, созданному в 100AM. Присоединившись, участники смогут посмотреть других посетителей ивента, обменяться контактами, узнать программу и получать обновления от организаторов.
 

Организаторы мероприятия получают полноценный event app интегрированный с модулями покупки билетов, а также актуальные контактные данные участников мероприятия.
 

Приходите и мы расскажем вам больше!
12 февраля, 18.30.

Будем рады вас увидеть!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше